4 июня ДШИ отметила свой 60-летний юбилей.
4 июня ДШИ отметила свой 60-летний юбилей.
В 53-й раз школа выпустила 22 учащихся музыкального, художественного и театрального отделений.
17 выпускников окончили предпрофессиональные программы.
За годы существования школа выпустила 1382 учащихся. Есть такие, кто связал свою жизнь с творчеством, а кто-то просто пронёс частичку прекрасного, став гармонично развитой личностью.
В школе ведёт обучение высококвалифицированный коллектив талантливых преподавателей по 4 направлениям: музыкальное, театральное, художественное и хореографическое. Многие преподаватели – выпускники родной школы.
На празднике присутствовали: заместитель по социальным вопросам Анна Комиссарова, начальник отдела культуры, выпускник 1982 года Владимир Попов, заместитель районного отдела образования Ольга Хайбулина, партнёры ДШИ – директора образовательных школ и детских садов.
Желаем школе процветания, новых креативных идей и одарённых учеников.
18:27 05.06.2026 16+
Оставить сообщение: