4 июня наша школа отметила 60- летний юбилей.

4 июня наша школа отметила 60- летний юбилей. В этот праздничный день мы принимали поздравления и подарки, показали концертную программу. А еще в этот день мы выпустили из своих стен 22 выпускника, которые за годы обучения стали нам родными. Они не только научились играть на музыкальных инструментах, петь, красиво рисовать, но и обрели понимание и любовь к искусству, которые останутся с ними на всю жизнь. Мы гордимся нашими выпускниками и с нетерпением будем ждать новой встречи с ними! Мы желаем им легкой дороги, творческих идей и удачи!
Пусть школа искусств и впредь остается особым островком, где будет звучать живая музыка, из под кисти маленьких живописцев будут появляться неповторимые рисунки, а трудный путь становления на пуанты будет украшен аплодисментами восхищенных зрителей.
С юбилеем, наша дорогая школа ! Пусть впереди будет еще множество ярких событий, радостных моментов и новых достижений!
Благодарим всех гостей нашего вечера за теплую и дружескую атмосферу!

Больше фотографий с нашего праздника можно посмотреть, зайдя по ссылке
https://vk.ru/album-213709916_312715521
12:11 08.06.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции