Вопросы безопасности на дорогах обсудили на заседании профильной комиссии в администрации района.

Вопросы безопасности на дорогах обсудили на заседании профильной комиссии в администрации района.

В администрации Новосергиевского района под председательством заместителя главы администрации района по оперативным вопросам Дмитрия Аксютина состоялось заседание Новосергиевской районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.
В ходе заседания комиссии были рассмотрены вопросы:
О мерах по обеспечению безопасности круглогодичной различимости дорожной разметки и своевременности ее восстановления.
Об организации информирования населения Новосергиевского района через СМИ о мерах профилактики ДТП на территории района, оперативной обстановке, воспитании у населения законопослушного поведения на автодорогах и улицах.

#Новосергиевскийрайон
15:27 22.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции